Иркутск, 16.07.2023, 20:02

Скажите в квартире 44 квадрата одна девятая доля это сколько в квадратах

Вопрос №20623445 из г. Иркутск
опубликован 16.07.2023, 20:02
Скажите в квартире 44 квадрата одна девятая доля это сколько в квадратах
Лучший ответ
Рекомендуется

44: 9 х 1 = 4,9 кв.м., если точнее, то 4,89

16.07.2023, 20:10

44 х 9/100 = 3, 96

16.07.2023, 20:05

Чуть меньше пяти квадратных метров (4,9 кв метра).

16.07.2023, 20:06

Скажите а можно эту долю продать от скольки квадратных метров можно продать

16.07.2023, 20:07

Если меньше 6 кв.м, то продать не получится.

16.07.2023, 20:11

1/9 от 44 считается следующим образом: 44 умножаем на 1 и делим на 9. Получаем: 44×1:9= 44/9= 4,8888...

16.07.2023, 20:09

Возьмите калькулятор и 44 разделите на 9

16.07.2023, 20:07