Может ли автор наследовать долю в частном доме после смерти владельца без наследников
У меня одна девятая доли в частном доме, остальные доли оформлены на другого человека, который не является мне родственником. Он умер, у него никаких родственников нет. Имею ли я право на вступление в наследство его доли?
Лучший ответ
нет в наследство не имеете право, только через суд признавать право собственности и не раньше чем через шесть месяцев