Иркутск, 16.07.2023, 20:17

Расчет доли в квартире - как можно иметь почти 5 долей в квартире площадью 44?

Вопрос №20623462 из г. Иркутск
опубликован 16.07.2023, 20:17
Вы все не правильно пишете у меня доля 2 3 у жены 2 9 у детей у двоих по одной девятой долей а квартира 44 1 как может быть доля почти 5 квадратов если квартира 44
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну а почему нет? вы так определили доли.

16.07.2023, 20:21

Мне натариус сказал что у меня 29 квадратов 2 9 а если у денетей 1 9 и у жены 2 9 как может быть по пять квадратов у детей и у жены 9 если квартира всего 44?

16.07.2023, 20:23

Если ва верить то квартира должна быть почти 50 квадратов а она всего 44 квадрата

16.07.2023, 20:25

У них не по 5 квадратов. 1/9 от 44 квадратов это 4,88

16.07.2023, 20:26

Если даже так то 2 9 доля у жены это 9 квадратов и у меня 2 3 это 29 квадратов все ровно больше выходит чем 44 квадрата

16.07.2023, 20:29

Вы не правы

16.07.2023, 20:33

Нет я прав просто вы не верно пишете или меня натариус обманул сказав что у меня 29 квадратов а у жены 9 а про детей сказал что у них по два квадрата минимум

16.07.2023, 20:35

Закажите выписку из ЕГРН и увидите какие у вас доли.

16.07.2023, 20:42

Она у меня есть выписка из ЕГР. Там написано 1 9 у двоих детей у жены 2 3 у меня 2 9 доли детям от матери капитала вышитывали от 586 тысяч квартира 44 1 квадрата

16.07.2023, 20:45

У детей у каждого по 1/9 или 1/9 на двоих?

16.07.2023, 20:48

У каждого 1 9

16.07.2023, 20:49

Если так - доли выделены неправильно. Перебор с долями.

16.07.2023, 20:51

Вот я и про тоже говорю. Что-то не так.

16.07.2023, 20:52

Ну, тем не менее её зарегистрировали. И доли тоже зарегистрировали. ЕГР

16.07.2023, 20:53

Кадастровая стоимость 8000 тысяч рублей купили за 2700000 р

16.07.2023, 20:48