Можно ли получить инвалидность при фиброзе и эмфиземе лёгких
Лучший ответ
При каких заболеваниях можно получить инвалидность написано в моей заметке www.9111.ru
Марк, возможно, но вопрос в компетенции медиков Бюро МСЭ. Постановление Правительства РФ от 05.04.2022 N 588 (ред. от 24.01.2023) "О признании лица инвалидом" (вместе с "Правилами признания лица инвалидом") (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.06.2023)