Скажите пожалуйста, если контрактник обзывается на командира, не слушается командира, тогда как быть?
Лучший ответ
Зафиксировать рапортом командиру вышестоящему, заявление в военно-следственный комитет, возбуждение уголовного дела
Обращайтесь в прокуратуру. Уголовная ответственность по ч 2 ст 336 ук рф.
Для начала написать рапорт командиру воинской части. Далее будет решаться вопрос об обращении в прокуратуру.
Следует сообщить об этих случаях в ВСО СК России для возбуждения в отношении кортрактника УД по ст.336 УК РФ.