Проблемы с платежами по автокредиту - машина заброшена и предлагается на продажу на запчасти
Купил машину в автокредит, через время перестал платить и по другим кредитам тоже. Многие банки подали в суд, а автокредитный нет. Машина 7 лет стоит в гараже, ржавеет. Предлагают купить на запчасти. Чем это грозит и могу ли я ее продать таким образом?
Лучший ответ
Вас могут привлечь к вголовной ответственности по ст 159 УК РФ.