Начали ходить в детский частный садик за 29 тысяч рублей в месяц, но ребёнок заболел и мы решили прекратить посещение. Требуют оплатить дополнительные 4 тысячи рублей, хотя д
Начали ходить в детский частный садик, стоимость 29 тысяч рублей в месяц, мы оплатили 19 т, в итоге ребёнок заболел и мы решили прекратить посещение детсада. Ребёнок отходил с 1 июля по 13 июля включительно. Теперь с нас требуют ещё 4 тысячи рублей. При этом договор никакой не подписывали. Подскажите, как быть в данном случае?
Лучший ответ
Если никакого договора не подписывали, то платить ничего не нужно. Пусть доказывают что понесли расходы на эт деньги.
По деньгам Вы им переплатили, они вам должны.