Сотрудники Сбербанка требуют оплатить дополнительные 23 тысячи рублей после закрытия кредитной карты - что делать?
Муж оформил кредитную карту в Сбербанке России в декабре 2013 года на сумму 30 тыс. руб.Вносил каждый месяц деньги по кредиту (минимальный платеж). В итоге всю сумму оплатил, узнал у сотрудников банка имеется ли еще какая либо задолженность на что ему ответили что нет. Закрыл он его в начале сентября. Через полгода по месту регистрации приходит заказное письмо от банка, в котором требуют оплатить еще 23 тысячи рублей. Сотрудники банка объяснили это тем что начислены проценты и т.д.Что делать в этом случае?
сходите в банк возьмите все документы(чеки и т.п.), что подтверждают ваши выплаты по кредиту.
Разберитесь в ситуации более подробно, подходите не к операционисту, а в кредитный отдел. Вам должны все подробно объяснить, откуда сумма долга.