Пропавшие без вести - Знакомые на машине не дали о себе знать после выезда в сторону границы Казахстана и России
Знакомые на машине должны были пересечь границу Казахстана с Россией! Вчера (16.07.2023 г.) последний раз они выехали из гостиницы (гостиница находилась примерно в 300 км от г.Уральска) в 5 утра в сторону Уральска для пересечения границы и больше не выходили на связь! Как узнать пересекли они Казахско Российскую границу или нет!
Узнать не получится, если Вы знакомые, а не родственники (такую информацию Вам не предоставят). Но Вы можете написать заявление в полицию и информация о пропаже будет проверена. Гаджимурад.
Обратитесь в орган полиции