Проблемы исполнения исполнительного листа на компенсацию морального вреда - нарушение порядка предъявления и несоответствие документов 83-ФЗ
Нет вы не правы. Несовершеннолетний НЕ МОЖЕТ выписать доверенность.
Так же законный представитель вправе получать деньги положенные несовершеннолетнему, а вот как он будет ими распоряжаться это к вашим правоотношениям с ним, не имеет отношения.
Здравствуйте. Нужно смотреть исполнительный лист. Если иск в защиту прав несовершеннолетнего подавал его законный представитель, но никакой дополнительной доверенности предоставлять он не обязан. Отказ в принятии исполнительного листа можно рассматривать как неисполнение судебного решения.
Если ребенок младше 14, то реквизиты законного представителя, без доверенности. Если 14 и есть паспорт, то реквизиты ребенка.
Опять же у ребенка есть право с 14 лет открыть счет, если счета нет, то реквизиты родителя.