Порядок предъявления исполнительного листа по месту работы должника - подача в ФССП или непосредственно на работу?
Доброго времени суток!
ЭТО ВАШ ВЫБОР - снимите с исполнительного копию - и оригинал на работу - в копии пусть распишутся
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Если Вам известно место работы должника, Вы можете предъявить исполнительный лист непосрухедственно туда, с приложением заявления, в котором необходимо указать данные о себе, о должнике, основание взыскания, и реквизиты Вашего счёта-для перечисления денежных средств.
Здравствуйте.
Это Ваше право. Можете через приставов, но можете и сами предъявить ИЛ в бухгалтерию должника.
Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".