Нужно ли проект для замены унитаза на инсталляцию в санузле и на какой документ можно сослаться?
Заменили в санузле стандартный унитаз на инсталляцию, на то же место, т.е. коммуникации не смещались, требуется ли для этого проект, если нет, то на какой документ можно сослаться? Спасибо. Екатерина
Лучший ответ
При замене сантехники (унитазы, раковины, мойки и т.п.) в жилом помещении не требуется получение чьего-либо согласия.
Жилищный и Градостроительный кодексы не предусматривают согласование замены указанного оборудования.
Согласование требуется в случае реконструкции жилого помещения: уменьшение или увеличение площади за счёт перемещения внутренних перегородок и стен; изменение лоджии или балкона и т.п.
Ответ отключен модератором