Санкт-Петербург, 17.07.2023, 11:35

Задержка перечисления средств по херсонскому сертификату в Ленинградской области, г. Тосно - законные сроки или злоупотребление?

Вопрос №20624300 из г. Санкт-Петербург
опубликован 17.07.2023, 11:35
Уже 3 недели ждем решения о перечислении средств по херсонскому сертификату в ленинградской области, г. тосно, по закону 5-10 р.д на сколько они имеют право затянуть ответ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, задержка сроков по практике происходит у некоторых и до 6 месяцев доходит, пишите претензии и требования сразу не ждите.

17.07.2023, 11:51
Оценка автора вопроса:

Куда писать? Телефон строительная компания не берет.

17.07.2023, 11:52

Обращайтесь в орган, выдавший сертификат, а не в строительную компанию.

17.07.2023, 11:53
Оценка автора вопроса:

Ниже вам корректно ответили, ваши требования должны быть направлены органу выдавшему сертификат или если на другой на который возложена обязанность по перечислению денежных средств, то им.

17.07.2023, 12:17
Оценка автора вопроса:

Затягивание сроков неправомерно.

17.07.2023, 11:36

Добрый день.

В фонде нет средств, задержки везде.

17.07.2023, 11:43
Оценка автора вопроса: