Невиновная воспитательница обвинена в избиении детей, но правда на ее стороне.
Мне вас искренне по -человечески жаль. Срочно напишите письменную объяснительную директору о всем том. что вы пишете здесь и с отрицанием обвинения родителей. Оставьте себе второй экземпляр.
Вам очень трудно будет "отмыться". Читаете СМИ знаете, что творится.
Найдите хорошего и человечного адвоката.
Вероника, подать иск о защите чести и достоинства Вы можете, но всё нужно доказывать, думаю, для Вас лучше обратиться к очному юристу-профессионалу в этой области права.
Да, можете. Обращаться придется в райсуд по месту жительства ответчиков (одного из них). Госпошлина - 200 рублей.
Здравствуйте!
Не паникуйте. Стойте на своём. Идёт война нервов. От Вас ожидают необдуманных поступков.
Можете. А еще Вы вправе заявить в прокуратуру за клевету.