Можно ли бросить образование после 8 класса а потом снова его возобновить
Лучший ответ
Базовое общее образование завершается после окончания 9 класса. Следовательно, ученик не может покинуть школу после окончания 8 класса и начать работать, не получив базового общего образования или не достигнув 18-летнего возраста. Школьнику необходимо продолжать обучение до получения диплома среднего общего образования, либо до достижения возраста 18 лет.
Нет, нельзя, Влад. Только если причина уважительная.
Бросить нельзя, 9 классов носит обязательный характер.