Барнаул, 17.07.2023, 12:16

Онлайн казино Вулкан - факты мошенничества и нечестных условий вывода выигрыша

Вопрос №20624458 из г. Барнаул
опубликован 17.07.2023, 12:16
Можно ли доказать факт откровенного мошенничества со стороны онлайн казино вулкан? Прежде чем начинать играть, я очень внимательно ознакомилась с всей и информацией и особенно выучила правила. Выиграла неплохую сумму денег и тут началось, закиньте на то, на это, только успевайте туда на что-то закидывать, даже за конвертацию деньги прося, но самое смешное, что минимальную сумму для вывода поставили 50000 рублей, и за конвертацию просят аж 9 % . В правилах об этом ни слова, поддержка хамит, мол или платите или меняйте казино или мы заблокируем вас.
Лучший ответ
Рекомендуется

Наказать таких возможно только тем, что не при каких условиях, не играть!

17.07.2023, 12:31
Оценка автора вопроса:

Да, можно доказать.

17.07.2023, 12:16
Оценка автора вопроса:

Вот только как?

17.07.2023, 12:24

Да все это "Вулканы" - это развод чистой воды.

Можете заявление в полицию написать.

С уважением.

17.07.2023, 12:17

Здравствуйте

в России нет официального сайта казино "Вулкан"...

интернет-казино в России запрещены

Есть фейковые мошеннические сайты, зарегистрированные в Лат. Америке, которые постоянно меняют адреса...

Доказывайте-не доказывайте, а российскому правосудию эти мошенники недоступны

17.07.2023, 12:23

Очень жаль, хочется уже просто их наказать.

17.07.2023, 12:24

Только нанимать братков-пусть едут в Лат. Америку...

17.07.2023, 12:30

Смешно, осталось узнать кого искать 🤣

17.07.2023, 12:32

Здравствуйте, можете обратится с заявлением в полицию, но наказать виновное лицо, даже установить его будет сложно, тем более вернуть деньги.

Поскольку такие сайты, зарегистрированы на иностранных сервисах.

17.07.2023, 12:27

Анастасия, можно, для чего обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ

17.07.2023, 12:28
Оценка автора вопроса:

Вот вопрос в другом, смогу ли я вернутл хотя бы потраченное. Не говоря уже о полумиллионе, который там висит)

17.07.2023, 12:31

Довелось побывать в Лас Вегасе. В местных гостиницах окна не открываются, понятно почему. А на улицах много обезумевших людей. Любая зависимость, включая игровую, приводит к гибели. Убедил?

17.07.2023, 12:38

Никакого " полмиллиона" у вас нигде не висит

Это обычная игровая программа, рассчитанная на выкачивание денег с доверчивых граждан...

вернуть ничего не сможете

мошенники добровольно денег не возвращают

17.07.2023, 16:12

Казино Вулкан и есть мошенники.

17.07.2023, 12:33

Ну вы прям как дети, какие ещё могут быть правила, если казино в интернете незаконно, они запрещены, за это есть уголовная ответственность.

17.07.2023, 15:24