Медсестра онкологического кабинета 04.10.1993-01.06.1999. Каков льготный стаж за этот промежуток времени?

Лучший ответ

Поскольку льготный стаж подтверждает только работодатель, с таким вопросом следует обращаться к работодателю.

www.9111.ru

Кроме того, ваш индивидуальный лицевой счет на госуслугах содержит информацию о вашем стаже, в том числе и льготном.