Как решить проблему с выплатами за уход за приемной дочерью-инвалидом - вопросы стажа и вознаграждения
У меня вопрос. Я приёмная мама. Взяла к себе на воспитание племяшку. Ребёнок у меня инвалид. С опеки я получаю вознаграждение. Но это не зарплата опека сказала. Ребёнок инвалид синдром нунан. Я оформила за ней уход с пенсионного фонда. Получала 11500. Сейчас мне пенсионный фонд прекратил за неё уход. Так как они говорят что я получаю зарплату с опеки. И идёт стаж. Но опека мне говорит что стаж не идёт это деньги вознаграждение. Что мне делать теперь. Подскажите пожалуйста
Лучший ответ
Необходимо получить официальное уведомление об отказе выплачивать пособие по уходу за инвалидом с официальной формулировкой отказа.
Это надо с пенсионного фонда взять отказ или как.