Связь между номером телефона и паспортом в приложении Билайн - необходимость предоставления данных при оформлении финансовых услуг.
К номеру любого телефона привязан паспорт. Например, в Билайне. В приложении билайн есть предложения с финансовыми услугами (кредитная карта, займ и тд). Так, если пользователь захочет оформить кредит, то ему будет нужным указывать все его контактные и персональные данные?
С уважением
Лучший ответ
Здравствуйте. Существует упрощённая форма заключения договора, в том случае если вы подписали согласие на это. Тогда подтверждение будет проходить через одно смс.
Но при стандартном заключении договора, процесс состоит из нескольких этапов и на каждом кредитор должен убедиться, что взаимодействует именно с вами.
Здравствуйте. Ваша мама не обязана оплачивать вашей тёте уход за мамой.
Более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona