Сгорел дом - кто должен оплатить заново подключение электронной сигнализации?
У меня сгорел дом и мне надо заново подключить электронную с мне просят 60 000 рублей. Если электричество было отрезано не по моей вине должна ли я плотить такую сумму?
Лучший ответ
Свои нужды собственник оплачивает сам. Но по факту расследования пожара установят виновника - с него все затраты.
Здравствуйте. Эту сумму можно взыскать напрямую с виновника.