Москва, 24.03.2021, 11:53

Кто должен оплатить подключение к новой точке водоснабжения при отключении от старой?

Вопрос №18338377 из г. Симферополь
опубликован 24.03.2021, 11:53
Если Водоканал инициирует отключение от существующей точки водоснабжения домовладения, должен ли собственник за свой счёт заказывать проект подключения к новой точке?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго дня,

если присоединение законное, то должно быть возмещение убытков.

26.03.2021, 09:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Всё-таки хотелось бы уточнить, на что ссылаться.

26.03.2021, 19:41

Доброго дня,

Постановление Правительства РФ о порядке присоединения к инженерным сетям+ защита права собственности на дом (ГК РФ).

29.03.2021, 08:44