Москва, 17.07.2023, 17:22

Можно ли устроиться на работу, бюджет на организацию, по работе с детьми?

Вопрос №20625142 из г. Москва
опубликован 17.07.2023, 17:22
Можно ли устроиться на работу, бюджет на организацию, по работе с детьми?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно, если н е было проблем с Законом, Анжелика.

17.07.2023, 21:22

Статья была 159 2. Но не чего не было кроме штрафа 25000₽ и все применение сторон. Прошло 5 лет. А сейчас хочу устроиться в бюджетную организацию по работе с детьми

17.07.2023, 21:23

Тогда ничего не получится.

Согласно ст.351.1. ТК РФ

К трудовой деятельности в сфере образования, воспитания, развития несовершеннолетних, организации их отдыха и оздоровления, медицинского обеспечения, социальной защиты и социального обслуживания, в сфере детско-юношеского спорта, культуры и искусства с участием несовершеннолетних не допускаются лица, имеющие или имевшие судимость, а равно и подвергавшиеся уголовному преследованию (за исключением лиц, уголовное преследование в отношении которых прекращено по реабилитирующим основаниям) за преступления, указанные в абзацах третьем и четвертом части второй статьи 331 настоящего Кодекса, за исключением случаев, предусмотренных частью третьей настоящей статьи.

Примирение сторон не является реабилитирующим основанием.

Удачи.

17.07.2023, 21:36

Если не были судимы по определенным статьям УК РФ - можно.

Удачи.

17.07.2023, 21:17

Статья была 159 2. Но не чего не было кроме штрафа 25000₽ и все применение сторон. Прошло 5 лет. А сейчас хочу устроиться в бюджетную организацию по работе с детьми

17.07.2023, 21:21

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034