Устройство на работу в бюджетную организацию (школу) во время декретного отпуска - возможность, ставка и договор
Можно ли устроиться на работу в бюджетную организацию (школа) находясь в декретном отпуске? Если можно, то на какую ставку и какой договор?
Лучший ответ
1.Во- первых, что для Вас "декретный отпуск" - отпуск по Беременности и Родам или отпуск по уходу за ребенком до 1.5 лет?
2.Вам уже ответили на первый аналогичный вопрос - можете потерять пособия.
3.На работу конечно можно будет устроиться в школу, лишь бы Вас взяли, на какую ставку и какой договор - это вопрос к директору школы.
Спасибо за ответ!