Юридическая сила решения о разрешении использования подкровельного пространства жилого дома собственникам помещений
Каким собственникам Иван Иванович разрешает использовать мансарду и возлагает на них ответственность по ее содержанию и ремонту если он и есть единственный собственник всех помещений?
На дату "Решения" Иван Иванович единственый собственник 14 жилых помещений. Затем все 14 жилых помещений были проданы. И в настоящее время 4 указанных в "Решении" собственника застроили чердак, и тем самым превратили свои квартиры в 2-х ярусные квартиры, а наш дом превратился из 3 этажного в 4 этажный.
Реконструкцию нужно согласовывать в таких случаях Само по себе решение не значит ничего
1 - Законно. 2 - нет. Сам Иван Иваныч должен чинить свое имущество.