Стоимость оформления генеральной доверенности для сделок с квартирой
Хотел бы заказать оформление доверенности. Доверенность генеральная нужна, чтобы человек от моего имени мог совершать сделки с квартирой - принять ее у застройщика, оформить ее в собственность (квартира в строящемся доме, но скоро построится), представлять мои интересы во всех органах, где это потребуется. Сколько это стоило бы?
Лучший ответ
Как минимум, 2 500 руб.
Но перечисленные действия не могут включены в одну доверенность.
Иван, оформите доверенность, у каждого нотариуса своя стоимость.