Пришло извещение о приеме к приставу ночью, у меня не получается прийти к ним, как быть? Можно ли им позвонить и предупредить?
Лучший ответ
Здравствуйте, Татьяна.
Позвонить можно, но вряд ли вы дозвонитесь. Лучше письменно их уведомить лично в отделении или направить заказным письмом почтой советующее ходатайство.
На основании части 2 статьи 35 ФЗ 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" вы вправе предложить судебному приставу-исполнителю удобное для вас время.