Возможно ли объединение смежных приватизированных участков в снт, превышающих нормы ПЗЗ?
В снт два приватизированных смежных участка 6 и 5,5 соток. Хочу объединить, но мне сказали что превышаю норму по ПЗЗ. законно ли это?
Лучший ответ
Добрый день
Так вы ознакомьтесь в ПЗЗ на сайте администрации вашего райна, что убедиться в этом. Вам кто об этом сказал - кадастровый инженер?
Сказали в департаменте имущества. В ПЗЗ земли обозначены как СХ-6, S мах= 400 м. кв, но у меня уже в собственности каждый участок больше, так почему нельзя в один объединить... непонятно...