Права на муниципальную квартиру - ситуация с пропиской свекра, мужа и супруги
Добрый вечер
Увы, но так как вы не были зарегистрированы в данном жилом помещении и ранее не были включены в договор соц. найма, то к правам на проживание или перезаключение договора вы не имеет права.
1. Сейчас не существует понятия главный квартиросъемщик, в договоре найма все равны.
2. Если в спорной квартире не были зарегистрированы - никаких прав в отношении ее вы не имеете.
Удачи.
Увы, не имеете. Вы вправе забрать только всё имущество принадлежащее вашему мужу и свёкру, т.к. квартира отойдёт муниципалитету. Мужу нужно было приватизировать квартиру после смерти свёкра вашего.