Вопросы собственности после развода - как распределить права на квартиру, приватизированную на свекровь и свекра мужа?

В 1993 г я вышла замуж. Потом родители мужа прописали меня и нашу дочь в своей квартире. Потом квартиру приватизировали на свекровь, свекра мужа на меня и на дочь. Сейчас мы в разводе. Имею ла права и моя дочь на на доли в этой квартире.

Лучший ответ

Конечно, вы поучаствовали в приватизации, доли вам уже выделены в момент приватизации.

Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте!

Если вы участвовали в приватизации, значит, имеете право на долю в этом имуществе.

Большое спасибо!