Как составить эффективное заявление-жалобу на заведующую садом для удаления агрессивного ребенка из группы

Вопрос №20625684 из г. Белгород
опубликован 17.07.2023, 22:08

Как правильно написать заявление-жалобу на заведующую сада, чтобы убрать агрессивного ребенка из группы. Он бьет детей, вплоть до зашивания удара. Кусает. Контакта с детьми нет. И уже из нескольких садов их за такие же травмы выгоняли.

Лучший ответ
Рекомендуется

Ребенка не сможете убрать по жалобе.

Это довольно сложный процесс.

Составление документов на платной основе.

18.07.2023, 00:08

Необходима доказательная база. Меддокументы, свидетели. Желательно, чтобы обращение быдло коллективным.

17.07.2023, 22:14

Да хотим колллективную жалобу

17.07.2023, 22:15

Это будет плюсом, конечно.

17.07.2023, 22:15

Посоветуйте, как это составить грамотно?

17.07.2023, 22:17

Вы можете заказать услугу в личном чате выбранного юриста. Это платная услуга, т.к. требует проработки деталей ситуации, Ольга.

17.07.2023, 22:33

Добрый вечер

Принцип составления любой жалобы: Письменный документ, имеющий форму обращения, вводная, описательная, мотивировочная и резолютивная части. С изложением фактических обстоятельств, указанием норм закона и требованием о чем либо.

А еще подайте обращение в отдел опеки и попечительства, что бы на семью обратили внимание.

17.07.2023, 22:21

Ольга,

Жалоба пишется в свободной форме: тому то от того то. Мой ребёнок посещает такой то детсад. У нас такая то проблема. Прошу принять такие то меры. Дата, подпись.

Однако вы можете лично обратиться в городской отдел образования, прийти на приём и рассказать - это более эффективно, чем жалобамна бумажке,

17.07.2023, 22:55

Юридические услуги в Белгород