Как составить эффективное заявление в суд для решения спора с соседкой в свою пользу?
Я задавал вопрос о соседке и юрист ответил, что надо написать заявление в суд. Я хотел бы узнать, для положительного решения в мою пользу, что мне надо предоставить в суд?
Спасибо.
Лучший ответ
Все доказательства обосновывающие ваши требования указанные в заявлении