Может ли ребёнок учится бесплатно в художественной школе если у него ушёл отец на сво
Лучший ответ
Никаких подобных льгот в нашем законодательстве пока нет. Возможно, что в будущем что-то подобное предусмотрят.
Смотрите в регионе какие льготы членам семьи установлены для участников СВО.
Таких льгот нет, но возможно внутри учебного заведения есть такая программа, Нужно уточнить у них