Скажите пожалуйста как продать недвижимости в Мариуполе. Имея украинский паспорт и находясь в Европе.
Лучший ответ
Никак не продать
Вернее, заключить договор купли-продажи возможно, от вас может действовать лицо по доверенности.
Но деньги от продажи вы не получите, т.к они должны быть зачислены на счёт С, с которого на данный момент нет способа их получения на руки