Где можно получить дубликат свидетельства о рождении взрослой дочери - в Саратове или Воронеже?
У меня дочь родилась вне брака в Саратове, спустя 5 лет я вышла замуж, переехала в Воронеж и там муж удочерил ребенка, мы получили новое свидетельство о рождении. На данный момент дочь уже взрослая и потеряла свидетельство о рождении. Где можно получить дубликат? В Саратове, где она родилась, или в Воронеже, где произошло удочерение?
Лучший ответ
На данный момент есть возможность заказать дубликат свидетельства даже онлайн и потом получить оригинал в загсе. Лучше обратитесь в загс Воронежа.
Елена, обращайтесь в ЗАГС г. Воронежа