Хочется подать в суд, но мне кажется, что с государством судится бесполезно...
Уважаемый Сергей! Вы будете смеяться, но ничего ужасного не произошло и повода для паники нет! Подобное в системе судебных приставов-исполнителей абсолютно нормальное явление. Возьмите на своей прежней работе справку из бухгалтерии о том, какая сумма удержана с Вас и перечислена фирмой на счёт ССП, заверенную директором. Неплохим дополнением к ней будут копии платёжных поручений. Всё это приложите к своему заявлению в ССП о перерасчёте задолженности и зарегистрируйте в приёмной.
P.S. Не надо «шоков»! Нужен спокойный и педантичный учёт и сбор доказухи
)))