Вопросы прописки и начисления за воду в квартире по соц найму для многодетной семьи
Необходимо различать плату за найм и плату за ЖКУ. А плату за ЖКУ разделять на плату за площадь и плату за услуги.
Зай найм помещения социального использования вы должны платить за всех. За коммунальный услуги - за количество зарегистрированных. Оплату по тарифу за воду, вывоз ТКО, газ должны брать от количества зарегистрированных, т.к. собственник платить поставщикам услуг именно за количество зарегистрированных.
Справка от техника вам не поможет. Надо брать справку о количеств зарегистрированных. Льгота на оплату полагается только тому, кому она предоставлена, в данном случае вашему сыну-инвалиду.