Не пустили на самолёт ребенка по нотариально завершённой копии свидетельства о рождении. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте
Ни чего не делать. Вам правомерно отказали. Должен быть оригинал документа, если даже копия нотариально удостоверена, вас не посадят на рейс.
Также, внутренние правила многих авиакомпаний содержат положения об отказе в посадке при предоставлении копии документов
Спасибо! Это печально.
Ни чего не делать. Вам правомерно отказали