Свекровь бывшего мужа просит нотариально завершённое свидетельство о рождении ребёнка в рамках уголовного дела - нужно ли ей это?
Бывшего мужа судят. Уголовное дело. Свекровь просит свидетельство о рождении ребёнка нотариально завершённое. Необходимо оно или нет?
Лучший ответ
Оно крайне желательно для подсудимого, т.к. наличие у него несовершеннолетнего ребенка может быть учтено судом как смягчающее обстоятельство при вынесении приговора и назначении наказания.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!