Свекровь бывшего мужа просит нотариально завершённое свидетельство о рождении ребёнка в рамках уголовного дела - нужно ли ей это?

Бывшего мужа судят. Уголовное дело. Свекровь просит свидетельство о рождении ребёнка нотариально завершённое. Необходимо оно или нет?

Лучший ответ

Оно крайне желательно для подсудимого, т.к. наличие у него несовершеннолетнего ребенка может быть учтено судом как смягчающее обстоятельство при вынесении приговора и назначении наказания.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!