Возможны ли способы сократить срок или освободить парня из тюрьмы по статье 150?
Дали человеку (моему парню) статью 150 обвинили, и забрали в тюрьму с сроком на 2 года и 6 месяцев, можно как то скоротать срок, или вытащить его из-за решетки?
Лучший ответ
Еще ни разу не встречал, что бы статья 150 УК РФ применялась самостоятельно.
Что девушка вы не хотите писать всей информации.
Спасибо за ответ!