Как помочь сыну освободиться из тюрьмы и получить условно-досрочное освобождение?
Моего сына 15.11.19 года осудили по статье 228.2 на срок 1 год 6 месяцев. Через сколько он может подать на удо? И можно ли как-то вытащить его из тюрьмы. Как помочь ему выйти на свободу.
Лучший ответ
Здравствуйте. На УДО можно подать через начальника колонии после 2\3 срока. Всего доброго.
Спасибо за объяснение!
Если срок подошел, то надо подавать ходатайство в суд на УДО. Если нужно проконсультироваться поподробнее, то звоните телефон есть на моей странице.