Зарегистрирован один человек, возник спор о количестве проживающих, возможные нарушения закона
Зарегистрирован один человек, месяц назад был контралер якобы по газу и спросил у бабушки сколько вас проживает ответила 2 человека, и поставили 2 человека без документов пересчитали с января месяца т.е за пол года оказался долг, обратившись в нашу контору мне ответили ну вы же сказали уонтралеру и подписались, по закону сейчас оплата по факту проживания, правельно ли?
Лучший ответ
Уплачивается по количеству зарегистрированных жильцов, а не по фактическому проживанию
Оспаривайте начисления и количество проживающих в суде.
Уплачивается по количеству зарегистрированных жильцов, а не по фактическому проживанию.