Они хотят чтобы в договор была включена фраза что я не имею права уволиться с работы пока не погашу долг.

Моя организация продает мне квартиру по договору купли-продажи с рассрочкой платежа на 10 лет. Они хотят чтобы в договор была включена фраза что я не имею права уволиться с работы пока не погашу долг. Можно ли в данный договор включать такую фразу? Это не противоречит правовым нормам?
Лучший ответ

Можно ли в данный договор включать такую фразу? - Можно.

Это не противоречит правовым нормам?

- Противоречит, поэтому договор в этой части будет недействительным с момента подписания.

Для вас подписание такого договора ничем не грозит.

Вы, если захотите уволится,

сможете уволиться подав за две недели письменное заявление по собственному желанию.

Спасибо за ответ!

Евгений, подписывайте договор, потом если что уволитесь.

Спасибо за ответ!