Получил ранения сквозное пулевое ранение мягких тканей верхней трети правого бедра. Положен мне отпуск по этому ранению?

Получил ранения сквозное пулевое ранение мягких тканей верхней трети правого бедра.

Положен мне отпуск по этому ранению?

Лучший ответ

Здравствуйте,

Степень тяжести увечий (ранений, травм, контузий) застрахованных лиц определяется военно-врачебными комиссиями.

Касательно отпуска от результата этой процедуры зависит, дадут ли мобилизованному отпуск для реабилитации, будет ли он вообще служить дальше или пойдет под увольнение.