Муж получил огнестрельное сквозное непроникающее ранение мягких тканей передней брюшной стенки, могут ли его отправить в зону СВО?
Лучший ответ
Только после определения степени годности после комиссии ВВК
Все зависит от заключения ВВК.
Только после определения степени годности ВВК
Ответ отключен модератором
Нет
Ответ отключен модератором
Здравствуйте. Какие медицинские документы есть у вашего мужа? Справка ф. 100, справка о ранении из госпиталя, выписки из истории болезни?