Как действовать, если архив суда не выдаёт копию решения?
Обратиться к председателю с жалобой на действия аппарата суда в связи с нарушением права участника судопроизводства на получении копии судебного акта!
Добрый день! Напишите жалобу на имя председателя суда.
Добрый день!
Пишите жалобу председателю суда.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Здравствуйте для решения вашего вопроса вам нужно написать жалобу на имя председателя суда.
Здравствуйте, Татьяна!
Вы можете повторить письменный запрос и направить жалобу Председателю суда. В некоторых районных судах даже такая жалоба не помогала. Приходилось лично приезжать и требовать судебный акт непосредственно у работника архива.
Добрый день!
Напишите и подайте жалобу председателю суда.
Если вы являетесь участником процесса, то вам необходимо написать заявление о выдаче копии решения и вам его обязаны выдать в случае отказа, пишите жалобу председателя суда.