Возможность получить копию решения суда из архива без указания номера дела и даты

Здравствуйте уважаемые юристы. В 1989 году я была незаконно уволена по ст.33 (за прогулы).. подав иск в суд о восстановлении меня на работу, я выиграла. Могу ли я обратиться в архив суда для получения копии решения суда если не помню номера дела и какого числа был суд?
Лучший ответ

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Да, вы можете получить копию решения суда из архива... пишите заявление в суд

Спасибо за обращение на сайт.

Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте! Если знаете год подачи исковое заявление, то можете подать в суд заявление о выдаче повторной копии решения суда. Заявление можно отправить почтой.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Обратиться можете, но вряд ли получите копию решения суда. Срок хранения гражданских дет по трудовым спорам - 5 лет.

Приказ Судебного департамента при Верховном Суде РФ от 09.06.2011 N 112 "Об утверждении Перечня документов федеральных судов общей юрисдикции с указанием сроков хранения"

Спасибо, что проконсультировали!