Возможность получить копию решения суда из архива без указания номера дела и даты
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
Да, вы можете получить копию решения суда из архива... пишите заявление в суд
Спасибо за обращение на сайт.
Здравствуйте! Если знаете год подачи исковое заявление, то можете подать в суд заявление о выдаче повторной копии решения суда. Заявление можно отправить почтой.
Обратиться можете, но вряд ли получите копию решения суда. Срок хранения гражданских дет по трудовым спорам - 5 лет.
Приказ Судебного департамента при Верховном Суде РФ от 09.06.2011 N 112 "Об утверждении Перечня документов федеральных судов общей юрисдикции с указанием сроков хранения"