Как помочь знакомому, осужденному за участие в преступлении в состоянии алкогольного опьянения, выйти из тюрьмы?
Мой знакомый человек вместе с соучастником преступления были в неадекватном состоянии (алкогольное опьянение) захотели покататься, увидили в свое деревне машину и забрались в нее (была открыта) хозяин машины услышал шум и подумал что машину грабят поэтому хотели дать им 18 статью, но решии возместить на того соучастника который был не совершеннолетний штраф в размере 3000 рублей. А моему знакомому за этого человека 2 года и 6 месяца в местах лешения свободы. Подскажите как можно его вытащить или помочь?
Анастасия!
Приговор обжаловать, адвоката наймите.