Необычные действия сотрудника УФМС - Почему он вложил повестку без данных собственника в почтовый ящик?
Вложение бумажки в почтовый ящик с указанием повестки может иметь несколько целей:
1. Уведомление: Сотрудник УФМС мог использовать этот способ, чтобы уведомить собственника дома о необходимости явиться на прием в УФМС. В данном случае, бумажка служит как уведомление о предстоящей встрече и требовании принести с собой домовую книгу.
2. Доставка документов: Если в бумажке указано, что это повестка, возможно, что внутри находятся документы или материалы, которые должны быть переданы собственнику дома. В этом случае, бумажка служит для доставки этих документов.
Отсутствие данных собственника в самой повестке может быть ошибкой или упущением со стороны сотрудника УФМС. Важно обратить внимание на то, что в некоторых случаях требуется предоставление дополнительных данных или идентификационных документов для получения повестки или других документов. Если вы не уверены в цели или законности такого действия, рекомендуется обратиться к юристу или специалисту по правовым вопросам для получения конкретных рекомендаций и инструкций, основанных на вашей ситуации и требованиях местного законодательства.
Анастасия, проигнорируйте эту "бумажку".
Домовых книг уже с марта 2018 года нет, УФМС расформирована.
Для чего сотрудник УФМС вложил в почтовый ящик бумажку в которой указано что это повестка для того чтобы собственник дома явился на прием в УФМС вместе с домовой книгой.
Для чего?
Наверное, только для того, чтобы показать, что он Вас презирает и считает за "лоха".