Приветствую, пришла в почтовый ящик повестка по какому вопросу не понятно. Что делать?
Лучший ответ
Доброго дня. Если повестка пришла на Ваше имя или членов Вашей семьи, советуем Вам не игнорировать данный вопрос, а связаться по контактным телефонам для выяснения цели Вашего визита. В дальнейшем - действуйте по обстановке. Помните, что имеете право на помощь адвоката вне зависимости от Вашего процессуального статуса.
С уважением, адвокат адвокатского бюро "Пурс и партнеры" (беладвокатРФ) Китайкина С.А.