Неясность и неуверенность - нужен ли полный план межевания при разделе земли долевой собственности
Идёт раздел земли долевой собственности, соседи прислали вот такой план, мне лично ничего не понятно где сколько моей площади и т д
Это верный план межевания? Или должны быть координаты, площадь и т д?
Лучший ответ
Здравствуйте, Вам предложили вариант раздела земельного участка. Если с ним согласны подписывайте. Если нет то предлагайте саои варианты раздела и свои возражения.
Это план раздела. Там нет координат.
Это их предложение о том, как они хотят разделить участок. Если согласны, подписываете. Если не согласны, можете спросить у них все непонятные вопросы или предложить свой вариант раздела.